+351 281 511 734 V.R.S.A.|
+351 281 101 227 Monte Gordo
+351 281 543 765 Castro Marim
+351 281 101 254 Tavira
+351 289 707 177 Olhão
+351 289 826 943 Quinta do Lago
Procurar Imóvel

Taxas de Câmbio

EUR  >  0.872 GBP
BRL  >  0.172 EUR
GBP  >  1.147 EUR
BTC  ≈  69013 EUR
USDT  ≈  0.858 EUR
EUR  >  1.165 USD
BRL  >  0.15 GBP USD  >  0.858 EUR ETH  ≈  2000 EUR
EUR  ≈  1.165 USDT
Loja no centro Olhão
1/39
prev
next
Loja
Olhão
€ 220.000
SU-CS-LOJ-93829
Venda / Usado

-

1

113.44m2

113.45m2
Apartamento T1 Duplex Areias Albufeira - ténis, piscina
1/49
prev
next
Apartamento T1
Areias, Albufeira
€ 220.000
SU-CS-APT-18782_B
Venda / Usado

1

1

88m2

90m2
Apartamento T2 Tavira - cozinha equipada
1/17
prev
next
Novidade
Apartamento T2
Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira
€ 220.000
SU-CS-APT-94362
Venda / Usado

2

1

55m2

61.50m2
Moradia Geminada em excelente estado V3 Isla de Canela Ayamonte - vista rio, lareira, terraço, arrecadação
1/43
prev
next
Casa/Vivenda T3
Isla de Canela, Ayamonte
€ 220.000
SU-CS-MORB-92499
Venda / Usado

3

1

110m2

134m2
Apartamento T1 Monte Gordo Vila Real de Santo António - varandas
1/35
prev
next
-2%
Novidade
Apartamento T1
Monte Gordo, Vila Real de Santo António
(230.000)
€ 225.000
SU-CS-APT-93539
Venda / Usado

1

1

46.80m2

58m2
Apartamento T2 bem localizado Vila Real de Santo António - zonas verdes, muita luz natural, varanda
1/17
prev
next
Apartamento T2
Vila Real de Santo António
€ 229.000
SU-CS-LI-APT-93170
Venda / Usado

2

1

93.70m2

103.70m2
Loja Equipada bem localizado Olhão - cozinha, varandas
1/18
prev
next
Loja
Olhão
€ 230.000
SU-CS-LOJ-92726_A
Venda / Em Construção

-

1

151.66m2

151.66m2
Apartamento Renovado T2 Tavira - equipado
1/21
prev
next
Novidade
Apartamento T2
Tavira (Santa Maria e Santiago), Tavira
€ 235.000
SU-CS-APT-94632
Venda / Recuperado

2

1

59.30m2

59.30m2
Terreno novo com 53520m2 Campeiros Castro Marim - excelente localização, bons acessos, água, electricidade
1/64
prev
next
Terreno
Campeiros, Castro Marim
€ 239.000
SU-CS-TER-87154
Venda / Novo

-

-

-

53520m2
Apartamento novo perto da praia T1 Monte Gordo Vila Real de Santo António - isolamento térmico, cozinha equipada, painel solar
1/10
prev
next
Novidade
Apartamento T1
Monte Gordo, Vila Real de Santo António
€ 240.000
SU-CS-APT-93474_B
Venda / Novo

1

1

32m2

49.97m2
Terreno Misto com 35800m2 Charneca Pechão Olhão - oliveiras, electricidade, água da rede
1/12
prev
next
Terreno
Charneca, Olhão
€ 240.000
SU-CS-TM-89372
Venda / Para Recuperar

-

-

-

35800m2
Moradia V3 Corte do Gago Azinhal Castro Marim - garagem, jardim, piscina
1/67
prev
next
-11%
Casa/Vivenda T3
Corte do Gago, Castro Marim
(275.000)
€ 245.000
SU-CS-MOR-83796
Venda / Usado

3

2

150m2

2100m2